19 мая на площадке КВЦ «Экспофорум» в Петербурге распахнула свои двери XXII международная выставка «Энергетика и Электротехника».
Из года в год выставка объединяет на одном пространстве специалистов отрасли, представителей государственной власти, владельцев крупнейших энергетических холдингов и электротехнических компаний.
Выставка «Энергетика и Электротехника» проходит в рамках Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ), деловая программа которого заключает в себе множество мероприятий: конференции, круглые столы, семинары и презентации.
Специалисты «Абакус Инжиниринг» ежегодно посещают выставку «Энергетика и Электротехника». Этот год не стал исключением.
Несмотря на деловой характер выставки, некоторые стенды компаний-участниц были посвящены 70-летию Великой Победы.
Сотрудники компании выражают глубокое уважение компаниям, запечатлевшим память об этой Великой Дате.
Новшеством выставки стали организованные Санкт-Петербургским Политехническим Университетом мероприятия для детей, а также созданная зона для игры в футбол для посетителей выставки.
Посещение выставки «Энергетика и Электротехника» для сотрудников «Абакус Инжиниринг» - повод встретиться с партнерами компании, коллегами по цеху, обменяться опытом и знаниями.
Выставка «Энергетика и Электротехника», как и Российский Международный Энергетический Форум, будут работать до 22 мая.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |